EC Rubberducks Eiszeiten:

Do 10.12.2020 um 17:15 UhrFr 11.12.2020 um 15:00 UhrMi 16.12.2020 um 18:00 UhrDo 17.12.2020 um 17:15 UhrFr 18.12.2020 um 16:30 UhrSo 27.12.2020 um 19:30 UhrDo 07.01.2021 um 17:15 UhrSo 10.01.2021 um 21:00 UhrMi 13.01.2021 um 19:30 UhrDo 14.01.2021 um 17:15 UhrSa 16.01.2021 um 10:30 UhrDo 21.01.2021 um 17:15 UhrSo 24.01.2021 um 09:00 UhrDi 26.01.2021 um 20:45 UhrDo 28.01.2021 um 17:15 UhrDo 04.02.2021 um 17:15 UhrMi 10.02.2021 um 21:00 UhrDo 11.02.2021 um 17:15 UhrDo 18.02.2021 um 17:15 UhrDo 25.02.2021 um 17:15 UhrDo 04.03.2021 um 17:15 Uhr
KEINE GÄSTE Ice Hawks Blackhawks KEINE GÄSTE Icebreakers Teichpiraten KEINE GÄSTE Tigers Übelbach [Heimspiel] Teichpiraten KEINE GÄSTE Wildboars [Heimspiel] KEINE GÄSTE Eisbären Vikings KEINE GÄSTE KEINE GÄSTE Eisbären KEINE GÄSTE KEINE GÄSTE KEINE GÄSTE KEINE GÄSTE
Frohnleiten Frohnleiten Hart Frohnleiten Hart Hart Frohnleiten Frohnleiten Hart Frohnleiten Frohnleiten Frohnleiten Hart Frohnleiten Frohnleiten Frohnleiten Hart Frohnleiten Frohnleiten Frohnleiten Frohnleiten
Training SLF NHL Training NHL NHL Training SLF NHL Training SLF Training NHL SLF Training Training NHL Training Training Training Training
Y=5 N=2Y=3 N=1 -X- Y=5 N=1 -X- -X- Y=3 N=0Y=3 N=0 -X- Y=3 N=0Y=3 N=0Y=3 N=0 -X- Y=3 N=0Y=3 N=0Y=3 N=0 -X- Y=3 N=0Y=3 N=0Y=3 N=0Y=3 N=0
Baumann Elias - -X- -X- - -X- -X- - -X- -X- - -X- - -X- -X- - - -X- - - - -
Egger-Schinnerl Markus - -X- -X- - -X- -X- - -X- -X- - -X- - -X- -X- - - -X- - - - -
Felsberger Marco - -X- -X- - -X- -X- - -X- -X- - -X- - -X- -X- - - -X- - - - -
Felsberger Michael - -X- -X- - -X- -X- - -X- -X- - -X- - -X- -X- - - -X- - - - -
Gauss Christoph - -X- -X- - -X- -X- - -X- -X- - -X- - -X- -X- - - -X- - - - -
Hausegger Horst yes -X- -X- yes -X- -X- - -X- -X- - -X- - -X- -X- - - -X- - - - -
Holzmeister Gerald - -X- -X- - -X- -X- - -X- -X- - -X- - -X- -X- - - -X- - - - -
Hutter Martin no -X- -X- - -X- -X- - -X- -X- - -X- - -X- -X- - - -X- - - - -
Kordasch Nikolas - -X- -X- - -X- -X- - -X- -X- - -X- - -X- -X- - - -X- - - - -
Krapesch Alexander yes -X- -X- - -X- -X- - -X- -X- - -X- - -X- -X- - - -X- - - - -
Lukacs Gergö yes -X- -X- yes -X- -X- yes -X- -X- yes -X- yes -X- -X- yes yes -X- yes yes yes yes
Mundschitz Christoph - -X- -X- - -X- -X- - -X- -X- - -X- - -X- -X- - - -X- - - - -
Nemas Felix - -X- -X- - -X- -X- - -X- -X- - -X- - -X- -X- - - -X- - - - -
Neuburger Andreas - -X- -X- - -X- -X- - -X- -X- - -X- - -X- -X- - - -X- - - - -
Ondracek Pavel - -X- -X- - -X- -X- - -X- -X- - -X- - -X- -X- - - -X- - - - -
Oschmalz Christian - -X- -X- - -X- -X- - -X- -X- - -X- - -X- -X- - - -X- - - - -
Reichmann Florijan - -X- -X- no -X- -X- - -X- -X- - -X- - -X- -X- - - -X- - - - -
Scheucher Wolfgang yes -X- -X- yes -X- -X- - -X- -X- - -X- - -X- -X- - - -X- - - - -
Schlager Tobias - -X- -X- - -X- -X- - -X- -X- - -X- - -X- -X- - - -X- - - - -
Sitzwohl Wolfgang yes -X- -X- yes -X- -X- yes -X- -X- yes -X- yes -X- -X- yes yes -X- yes yes yes yes
Taferner Edwin - -X- -X- - -X- -X- - -X- -X- - -X- - -X- -X- - - -X- - - - -
Taupe Alexander - -X- -X- - -X- -X- - -X- -X- - -X- - -X- -X- - - -X- - - - -
Uggowitzer Gerald - -X- -X- - -X- -X- - -X- -X- - -X- - -X- -X- - - -X- - - - -
Vorraber Marcel - -X- -X- - -X- -X- - -X- -X- - -X- - -X- -X- - - -X- - - - -
Weritz Ralph no -X- -X- yes -X- -X- yes -X- -X- yes -X- yes -X- -X- yes yes -X- yes yes yes yes
Zeitnehmer Passath Martina - -X- -X- - -X- -X- - -X- -X- - -X- - -X- -X- - - -X- - - - -
Zeitnehmer Schuchlenz Kerstin - -X- -X- - -X- -X- - -X- -X- - -X- - -X- -X- - - -X- - - - -
Zeitnehmer Wittmann Florian - -X- -X- - -X- -X- - -X- -X- - -X- - -X- -X- - - -X- - - - -
Zimek Bernd - -X- -X- - -X- -X- - -X- -X- - -X- - -X- -X- - - -X- - - - -
Gäste:
Gast Nr.:1
Gast Nr.:2
Gast Nr.:3
Gast Nr.:4
Gast Nr.:5
Gast Nr.:6
Gast Nr.:7
Gast Nr.:8
Gast Nr.:9
Gast Nr.:10